公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
三亚公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
三亚公交查询
>
市区线路
>
三亚13路公交车路线
三亚13路公交车路线
[市区线路]
运行时间:南岛6:00~18:30|友谊派出所7:00~18:30
参考票价:上车2元,全程7元
公交公司:
三亚公交集团
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
跨段收费站点:友谊派出所(2元)凤凰市场(1元)小鱼温泉(1元)木棉村(2元)高峰派出所(1元)南岛农场
关注公众号查收线路信息
三亚13路公交车路线
友谊派出所—南岛农场
保存/分享线路
共18站
友谊派出所
第四中学
金水湾
世嘉公寓
回新村
南开寺
双品学校
凤凰批发广场
凤凰市场
回辉小学
凤凰美丽酒店
羊栏小学
水蛟村
小鱼温泉
白超小学
木棉村
高峰派出所
南岛农场
三亚13路公交车路线
南岛农场—友谊派出所
保存/分享线路
共18站
南岛农场
高峰派出所
木棉村
白超小学
小鱼温泉
水蛟村
羊栏小学
凤凰美丽酒店
回辉小学
凤凰市场
凤凰批发广场
双品学校
南开寺
回新村
世嘉公寓
金水湾
第四中学
友谊派出所
三亚13路公交车路线图
方向切换
其他1开头的三亚公交车
1路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
三亚公交
三亚地图
三亚天气
大巴包车