公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
三亚公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
三亚公交
>
临春河步行街
临春河步行街
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
4路
9路
40路
关注公众号查收线路信息
4路
网枝村-梦幻水上乐园
查看线路
网枝村
八一宾馆
香港百货广场
警备区
八一中学
大东海广场
夏日百货
鹿岭路口
海上巴士码头(东)
市委
三亚大桥
港门村
海南中学三亚学校
城郊检察院
国土局
老干局
创业大厦
人民医院
明珠广场
工商银行
友谊路口
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊派出所
天涯水业
中级法院
...
32
梦幻水上乐园
点击查看完整线路
金鸡岭社区
第一中学
工业园(汇润花园)
三亚火车站[6号站台]
下抱坡村口
红岭村路口
32
梦幻水上乐园
9路
凤凰岛-崖州古越
查看线路
凤凰岛
水利大厦
汽车总站三亚风情街入口
第二中学
一方百货
一市场路口
三亚大桥
港门村
海南中学三亚学校
城郊检察院
国土局
老干局
市政府
中医院
春光路口
市民百果园
交警支队
警官公寓
总工会
丹州村
东岸假日
海旅免税店
三亚千古情
同心家园一二三期
三亚小院
...
45
崖州古越
点击查看完整线路
名人汇居
万科湖畔
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
吉阳农贸批发市场
红土坎村
中海油
民族中学
吉阳市场
乌石村
海南圣巴厘医院
亚龙湾火车站
逸夫中学
云港创业基地
海螺姑娘园
和泓假日阳光
上廖村路口
45
崖州古越
40路
万科湖畔公交首末站-城市乐园
查看线路
万科湖畔公交首末站
中铁城·悠岚湖
万科湖畔
名人汇居
三亚小院
学院路口
同心家园一二三期
三亚千古情
海旅免税店
东岸假日
丹州村
总工会
同心家园四期
警官公寓
交警支队
春河小区
丰兴隆
第五中学
交通运输局
临春桥
临春河步行街
港门村路口
三永银河海湾
潮见桥
市委
...
31
城市乐园
点击查看完整线路
一市场
跃进路口
政府二办
新风桥(金润阳光购物广场)
新居派出所
31
城市乐园
临春河步行街公交站简介
临春河步行街公交车站几号车到?经过临春河步行街站的公交线路共3条,包括4路、9路、40路,在此站乘车可前往梦幻水上乐园、崖州古越、城市乐园。8684三亚公交网祝您旅途愉快!
三亚最近更新线路
1路
32路
57路
26路
15路
鹿城山海旅文专线
25路
K16公交快线
39路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
三亚公交
三亚地图
三亚天气
大巴包车