公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
三亚公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
三亚公交
>
吉阳农贸批发中心
吉阳农贸批发中心
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
37路
53路
微2路
关注公众号查收线路信息
37路
草蓬水库路口-吉阳农贸批发中心
查看线路
草蓬水库路口
草蓬路口
罗蓬村委会
道达路口
保球路口
保引路口
红庄小学
红花村委会
长坡小组
深岸球场
红花小学
三汤小组
红花大园组
三亚学院
落笔洞
高知园
三罗村
商学院路口
揽海山庄
强制戒毒所
市仔村
荔枝沟水厂
荔枝沟市场
荔枝沟水厂
同心家园一二三期
...
33
吉阳农贸批发中心
点击查看完整线路
三亚小院
名人汇居
万科湖畔
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
33
吉阳农贸批发中心
53路
香港百货广场-吉阳农贸批发中心
查看线路
香港百货广场
警备区
八一中学
大东海广场
夏日百货
鹿岭路口
海上巴士码头(东)
下洋田社区
望鹿山庄
山水国际
图书馆
市中医院
春光路口
市民百果园
交警支队
警官公寓
总工会
丹州村
东岸假日
海旅免税店
三亚千古情
同心家园一二三期
三亚小院
名人汇居
万科湖畔
...
30
吉阳农贸批发中心
点击查看完整线路
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
30
吉阳农贸批发中心
微2路
青年驾校-吉阳农贸批发中心
查看线路
青年驾校
榆红小学
博雅幼儿园
榆红村
榆红村
棕榈滩
吉阳农贸批发中心
吉阳农贸批发中心公交站简介
吉阳农贸批发中心公交车站几号车到?经过吉阳农贸批发中心站的公交线路共3条,包括37路、53路、微2路,在此站乘车可前往吉阳农贸批发中心、。8684三亚公交网祝您旅途愉快!
三亚最近更新线路
1路
32路
57路
26路
15路
鹿城山海旅文专线
25路
K16公交快线
39路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
三亚公交
三亚地图
三亚天气
大巴包车