公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
三亚公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
三亚公交
>
林旺中学
林旺中学
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
28路
33路
35路
海棠1号
海棠2号
关注公众号查收线路信息
28路
凤凰岛-蜈支洲岛
查看线路
凤凰岛
创业大厦
市政府
山水国际
鹿岭路口
夏日百货
大东海广场
红沙中学
吉阳市场
亚龙湾火车站
海螺姑娘园
林旺中学
林旺市场
301医院
蜈支洲岛
33路
凤凰机场-南田农场
查看线路
凤凰机场
凤凰市场
三亚火车站[5号站台]
第一中学
技师学院
荔枝沟市场
君和君泰
热带海洋大学(落笔洞路)
蓝海驾校
亚龙湾火车站
云港创业基地
和泓假日阳光
林旺中学[改道临时取消]
林旺市场[改道临时取消]
海棠公交公司
301医院
亿隆酒店
海棠湾广场
凯宾斯基酒店
索菲特酒店
希尔顿酒店
红树林酒店[海棠湾]
君悦酒店
喜来登酒店
香格里拉酒店
...
31
南田农场
点击查看完整线路
海棠湾免税广场
藤桥立交桥
藤桥糖厂
海棠区政府
藤桥市场
31
南田农场
35路
海棠湾免税广场-三亚火车站
查看线路
海棠湾免税广场
喜来登酒店
万达希尔顿酒店
凯宾斯基酒店
海棠湾广场
亿隆酒店[改道临时取消]
林旺市场[改道临时取消]
林旺中学[改道临时取消]
云港创业基地
民族中学
吉阳区政府
同心家园一二三期
东岸假日
总工会
迎宾花园
友谊路口
市中心医院(农垦医院/第三市场)
凤凰水城
边检站
三亚火车站
海棠1号
蜈支洲岛-南田温泉
查看线路
蜈支洲岛
301医院
海棠公交公司[临时改道取消]
林旺南风情小镇
林旺市场
林旺中学
林旺北风情小镇[改道临时取消]
海棠湾广场
凯宾斯基酒店
索菲特酒店
万达希尔顿酒店
喜来登酒店
威斯汀酒店
海棠湾免税广场
藤桥立交桥
8号公馆
六和悦城
南田温泉
海棠2号
青田村委会-升昌村委会
查看线路
青田村委会
青田村
青田风情小镇
铁炉村
海棠公交公司
林旺南风情小镇
林旺市场
林旺中学
林旺北风情小镇[改道临时取消]
新庄村路口
龙江风情小镇
龙江村路口
洪李村路口
洪李村委会
洪李村路口
交警中队[海棠]
风塘村路口
龙海风情小镇
龙海路路口
藤桥糖厂
海棠区政府
藤桥市场
东溪村路口
南田场部
南田中学
...
26
升昌村委会
点击查看完整线路
26
升昌村委会
林旺中学公交站简介
林旺中学公交车站几号车到?经过林旺中学站的公交线路共5条,包括28路、33路、35路等,在此站乘车可前往蜈支洲岛、南田农场、三亚火车站等多个地方。8684三亚公交网祝您旅途愉快!
三亚最近更新线路
1路
32路
57路
26路
15路
鹿城山海旅文专线
25路
K16公交快线
39路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
三亚公交
三亚地图
三亚天气
大巴包车