公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
三亚公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
三亚公交
>
吉阳农贸批发市场
吉阳农贸批发市场
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
9路
19路
20路
关注公众号查收线路信息
9路
凤凰岛-崖州古越
查看线路
凤凰岛
水利大厦
汽车总站三亚风情街入口
第二中学
一方百货
一市场路口
三亚大桥
港门村
海南中学三亚学校
城郊检察院
国土局
老干局
市政府
中医院
春光路口
市民百果园
交警支队
警官公寓
总工会
丹州村
东岸假日
海旅免税店
三亚千古情
同心家园一二三期
三亚小院
...
45
崖州古越
点击查看完整线路
名人汇居
万科湖畔
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
吉阳农贸批发市场
红土坎村
中海油
民族中学
吉阳市场
乌石村
海南圣巴厘医院
亚龙湾火车站
逸夫中学
云港创业基地
海螺姑娘园
和泓假日阳光
上廖村路口
45
崖州古越
19路
安游-南边海公交首末站
查看线路
安游
4802工厂
罗郁村南
罗郁村北
安罗村
安游路口
吉阳小学
吉阳派出所
吉阳农贸批发市场
棕榈滩
榆红村
响土村
红沙加油站
红沙政府储备地
红沙基督教堂
红沙中学
射击中心
鲁迅中学
网枝村
八一宾馆
香港百货广场
警备区
八一中学
大东海广场
夏日百货
...
33
南边海公交首末站
点击查看完整线路
鹿岭路口
海上巴士码头(东)
海上巴士码头(西)
南海山庄
榆港渔村
南边海社区
南边海渡口
33
南边海公交首末站
20路
大茅山庄-吉阳农贸批发市场
查看线路
大茅山庄
上岭村
下岭村
上新村
大茅小学
大茅部队
中廖村
中廖小学
五指山路口
上廖村路口
和泓假日阳光
海螺姑娘园
逸夫中学
亚龙湾火车站
海南圣巴厘医院
乌石村
吉阳市场
民族中学
吉阳农贸批发市场
吉阳农贸批发市场公交站简介
吉阳农贸批发市场公交车站几号车到?经过吉阳农贸批发市场站的公交线路共3条,包括9路、19路、20路,在此站乘车可前往崖州古越、南边海公交首末站、吉阳农贸批发市场。8684三亚公交网祝您旅途愉快!
三亚最近更新线路
1路
32路
57路
26路
15路
鹿城山海旅文专线
25路
K16公交快线
39路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
三亚公交
三亚地图
三亚天气
大巴包车