公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
三亚公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
三亚公交
>
吉阳派出所
吉阳派出所
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
19路
23路
27路
关注公众号查收线路信息
19路
安游-南边海公交首末站
查看线路
安游
4802工厂
罗郁村南
罗郁村北
安罗村
安游路口
吉阳小学
吉阳派出所
吉阳农贸批发市场
棕榈滩
榆红村
响土村
红沙加油站
红沙政府储备地
红沙基督教堂
红沙中学
射击中心
鲁迅中学
网枝村
八一宾馆
香港百货广场
警备区
八一中学
大东海广场
夏日百货
...
33
南边海公交首末站
点击查看完整线路
鹿岭路口
海上巴士码头(东)
海上巴士码头(西)
南海山庄
榆港渔村
南边海社区
南边海渡口
33
南边海公交首末站
23路
凤凰岛-南田农场
查看线路
凤凰岛
团结街口
吉祥街口
月川桥广场
迎宾花园
财政大厦
总工会
丹州村
东岸假日
海旅免税店
三亚千古情
同心家园一二三期
三亚小院
名人汇居
万科湖畔
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
吉阳派出所
招手即停(吉阳大道)
招手即停(湾坡路)
海棠公交公司
招手即停(林旺南路)
龙江村路口
...
30
南田农场
点击查看完整线路
洪李村
风塘村
龙海村路口
海棠区政府
30
南田农场
27路
凤凰机场-亚龙湾公交枢纽站
查看线路
凤凰机场
海航城
新开田村
三亚湾新城
芒果村
新城路口
国光滨海花园
海韵酒店
景利莱度假酒店
美丽新海岸小区
龙兴海鲜酒楼
绿海田园小区
碧海蓝天小区
425医院
海月广场
外贸路口
月川桥广场
迎宾花园
财政大厦
总工会
丹州村
东岸假日
海旅免税店
三亚千古情
同心家园一二三期
...
48
亚龙湾公交枢纽站
点击查看完整线路
三亚小院
名人汇居
万科湖畔
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
吉阳派出所
民族中学
吉阳市场
乌石村
海南圣巴厘医院
亚龙湾火车站
热带天堂森林公园
亚龙湾玫瑰谷
亚龙湾高尔夫球会
爱立方滨海乐园
亚龙湾海底世界
亚龙湾蝴蝶谷
石溪墅
公主郡二期
亚龙湾管委会
48
亚龙湾公交枢纽站
吉阳派出所公交站简介
吉阳派出所公交车站几号车到?经过吉阳派出所站的公交线路共3条,包括19路、23路、27路,在此站乘车可前往南边海公交首末站、南田农场、亚龙湾公交枢纽站。8684三亚公交网祝您旅途愉快!
三亚最近更新线路
1路
32路
57路
26路
15路
鹿城山海旅文专线
25路
K16公交快线
39路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
三亚公交
三亚地图
三亚天气
大巴包车