公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
三亚公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
三亚公交
>
三亚千古情
三亚千古情
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
1路
6路[7路西环]
9路
23路
27路
40路
45路
53路
7路[7路东环]
关注公众号查收线路信息
1路
港务局-热带海洋学院(育才路)
查看线路
港务局
一市场路口
一方百货
第二中学
汽车总站三亚风情街入口
创业大厦
榕根社区
月川老干区
月川小学
迎宾花园
财政大厦
总工会
丹州村
东岸假日
海旅免税店
三亚千古情
同心家园三期
同心家园一二期
市仔村
君和君泰
热带海洋学院(育才路)
6路[7路西环]
万科公交首末站-万科公交首末站
查看线路
万科公交首末站
万科森林
三亚学院
落笔洞
高知园
三罗村
商学院路口
揽海山庄
强制戒毒所
乐天城
市仔村
荔枝沟水厂
荔枝沟市场
金思达广场
技师学院
第五小学
怡和豪庭
金鸡岭社区
中级法院
天涯水业
友谊派出所
银海大酒店
碧海蓝天小区
擎天半岛
外贸路
...
61
万科公交首末站
点击查看完整线路
吉祥街口(海月广场)
吉祥街
明珠广场
人民医院
汽车总站三亚风情街入口
第二中学
一方百货
一市场路口
三亚大桥
港门村
海南中学三亚学校
城郊检察院
国土局
老干局
榕根社区
月川老干区
月川小学
迎宾花园
财政大厦
总工会
丹州村
东岸假日
海旅免税店
三亚千古情
同心家园一二三期
同心家园一二期
乐天城
强制戒毒所
揽海山庄
商学院路口
三罗村
高知园
落笔洞
三亚学院
万科森林
61
万科公交首末站
9路
凤凰岛-崖州古越
查看线路
凤凰岛
水利大厦
汽车总站三亚风情街入口
第二中学
一方百货
一市场路口
三亚大桥
港门村
海南中学三亚学校
城郊检察院
国土局
老干局
市政府
中医院
春光路口
市民百果园
交警支队
警官公寓
总工会
丹州村
东岸假日
海旅免税店
三亚千古情
同心家园一二三期
三亚小院
...
45
崖州古越
点击查看完整线路
名人汇居
万科湖畔
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
吉阳农贸批发市场
红土坎村
中海油
民族中学
吉阳市场
乌石村
海南圣巴厘医院
亚龙湾火车站
逸夫中学
云港创业基地
海螺姑娘园
和泓假日阳光
上廖村路口
45
崖州古越
23路
凤凰岛-南田农场
查看线路
凤凰岛
团结街口
吉祥街口
月川桥广场
迎宾花园
财政大厦
总工会
丹州村
东岸假日
海旅免税店
三亚千古情
同心家园一二三期
三亚小院
名人汇居
万科湖畔
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
吉阳派出所
招手即停(吉阳大道)
招手即停(湾坡路)
海棠公交公司
招手即停(林旺南路)
龙江村路口
...
30
南田农场
点击查看完整线路
洪李村
风塘村
龙海村路口
海棠区政府
30
南田农场
27路
凤凰机场-亚龙湾公交枢纽站
查看线路
凤凰机场
海航城
新开田村
三亚湾新城
芒果村
新城路口
国光滨海花园
海韵酒店
景利莱度假酒店
美丽新海岸小区
龙兴海鲜酒楼
绿海田园小区
碧海蓝天小区
425医院
海月广场
外贸路口
月川桥广场
迎宾花园
财政大厦
总工会
丹州村
东岸假日
海旅免税店
三亚千古情
同心家园一二三期
...
48
亚龙湾公交枢纽站
点击查看完整线路
三亚小院
名人汇居
万科湖畔
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
吉阳派出所
民族中学
吉阳市场
乌石村
海南圣巴厘医院
亚龙湾火车站
热带天堂森林公园
亚龙湾玫瑰谷
亚龙湾高尔夫球会
爱立方滨海乐园
亚龙湾海底世界
亚龙湾蝴蝶谷
石溪墅
公主郡二期
亚龙湾管委会
48
亚龙湾公交枢纽站
40路
万科湖畔公交首末站-城市乐园
查看线路
万科湖畔公交首末站
中铁城·悠岚湖
万科湖畔
名人汇居
三亚小院
学院路口
同心家园一二三期
三亚千古情
海旅免税店
东岸假日
丹州村
总工会
同心家园四期
警官公寓
交警支队
春河小区
丰兴隆
第五中学
交通运输局
临春桥
临春河步行街
港门村路口
三永银河海湾
潮见桥
市委
...
31
城市乐园
点击查看完整线路
一市场
跃进路口
政府二办
新风桥(金润阳光购物广场)
新居派出所
31
城市乐园
45路
和泓假日阳光-春园首末站
查看线路
和泓假日阳光
亚龙湾火车站
海南圣巴厘医院
乌石村
吉阳市场
民族中学
吉阳区政府
清平乐
龙坡村
万科湖畔
名人汇居
三亚小院
学院路口
同心家园一二三期
三亚千古情
海旅免税店
东岸假日
丹州村
总工会
丹州小区
海韵假日
金鸡岭社区
中级法院
天涯水业
友谊派出所
...
32
春园首末站
点击查看完整线路
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊路口
工商银行
明珠广场
人民医院
创业大厦
32
春园首末站
53路
香港百货广场-吉阳农贸批发中心
查看线路
香港百货广场
警备区
八一中学
大东海广场
夏日百货
鹿岭路口
海上巴士码头(东)
下洋田社区
望鹿山庄
山水国际
图书馆
市中医院
春光路口
市民百果园
交警支队
警官公寓
总工会
丹州村
东岸假日
海旅免税店
三亚千古情
同心家园一二三期
三亚小院
名人汇居
万科湖畔
...
30
吉阳农贸批发中心
点击查看完整线路
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
30
吉阳农贸批发中心
7路[7路东环]
三亚学院-三亚学院
查看线路
三亚学院
落笔洞
万科森林
万科公交首末站
万科森林
高知园
三罗村
商学院路口
揽海山庄
强制戒毒所
乐天城
同心家园一二期
同心家园一二三期
三亚千古情
海旅免税店
东岸假日
丹州村
总工会
财政大厦
迎宾花园
月川小学
月川老干区
榕根社区
市政府
临春桥
...
63
三亚学院
点击查看完整线路
临春河步行桥
港门村路口
三永银河海湾
潮见桥
市委
一市场路口
一方百货
第二中学
汽车总站三亚风情街入口
人民医院
明珠广场
吉祥街
外贸路
擎天半岛
碧海蓝天小区
银海大酒店
友谊派出所
天涯水业
中级法院
金鸡岭社区
怡和豪庭
第五小学
技师学院
金思达广场
荔枝沟市场
荔枝沟水厂
市仔村
乐天城
强制戒毒所
揽海山庄
商学院路口
三罗村
高知园
万科森林
万科公交首末站
万科森林
落笔洞
63
三亚学院
三亚千古情公交站简介
三亚千古情公交车站几号车到?经过三亚千古情站的公交线路共9条,包括1路、6路[7路西环]、9路等,在此站乘车可前往热带海洋学院(育才路)、万科公交首末站、崖州古越等多个地方。8684三亚公交网祝您旅途愉快!
三亚最近更新线路
1路
32路
57路
26路
15路
鹿城山海旅文专线
25路
K16公交快线
39路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
三亚公交
三亚地图
三亚天气
大巴包车