公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
三亚公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
三亚公交
>
世嘉公寓
世嘉公寓
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
13路
16路
24路
关注公众号查收线路信息
13路
友谊派出所-南岛农场
查看线路
友谊派出所
第四中学
金水湾
世嘉公寓
回新村
南开寺
双品学校
凤凰批发广场
凤凰市场
回辉小学
凤凰美丽酒店
羊栏小学
水蛟村
小鱼温泉
白超小学
木棉村
高峰派出所
南岛农场
16路
港务局-南山寺
查看线路
港务局
一市场路口
一方百货
第二中学
汽车总站三亚风情街入口
人民医院
明珠广场
工商银行
友谊路口
市中心医院(农垦医院/第三市场)
第四中学
金水湾
世嘉公寓
回新村
南开寺
双品学校
凤凰批发广场
凤凰市场
回辉小学
凤凰美丽酒店
凤凰京润珍珠馆
客运西站
凤凰边检站
世纪水晶
凤凰村
...
45
南山寺
点击查看完整线路
梅村路口
桶井小学
桶井村
西线高速路口
冲会村
西岛(肖旗港)
爱心大世界
天涯海角
天涯海上巴士码头
天涯邮政
马岭市场
天涯派出所
布带村
布甫村
文昌村
红塘村
南天生态园
塔岭村
南山村加油站
45
南山寺
24路
凤凰机场-亚龙湾公交枢纽站
查看线路
凤凰机场
海航城
新开田村
凤凰美丽酒店
回辉小学
凤凰批发广场
双品学校
南开寺
回新村
世嘉公寓
金水湾
第四中学
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊路口
工商银行
明珠广场
人民医院
创业大厦
市政府
凤凰岭风景区
鲁迅中学
射击中心
红沙中学
红沙基督教堂
红沙加油站
...
43
亚龙湾公交枢纽站
点击查看完整线路
响土村
榆红村
棕榈滩
红土坎村
中海油
民族中学
吉阳市场
乌石村
海南圣巴厘医院
亚龙湾火车站
热带天堂森林公园
蝴蝶谷
亚龙湾海底世界
爱立方滨海乐园
亚龙湾高尔夫球会
亚龙湾会议中心
亚龙湾奥特莱斯
43
亚龙湾公交枢纽站
世嘉公寓公交站简介
世嘉公寓公交车站几号车到?经过世嘉公寓站的公交线路共3条,包括13路、16路、24路,在此站乘车可前往南岛农场、南山寺、亚龙湾公交枢纽站。8684三亚公交网祝您旅途愉快!
三亚最近更新线路
1路
32路
57路
26路
15路
鹿城山海旅文专线
25路
K16公交快线
39路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
三亚公交
三亚地图
三亚天气
大巴包车