公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
三亚公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
三亚公交查询
>
市区线路
>
三亚18路公交车路线
三亚18路公交车路线
[市区线路]
运行时间:凤凰岛6:30-22:30|亚龙湾火车站6:10-21:00
参考票价:上车2元,全程6元
公交公司:
三亚公交集团
最后更新:2024-05-08
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段站点:凤凰岛(2元)香港百货广场(1元)红沙中学(1元)吉阳市场(1元)亚龙湾火车站
关注公众号查收线路信息
三亚18路公交车路线
凤凰岛—亚龙湾火车站
保存/分享线路
共31站
凤凰岛
第二中学
一方百货
一市场路口
市委
海上巴士码头(西)
鹿岭路口
夏日百货
大东海广场
八一中学
警备区
香港百货广场
八一宾馆
网枝村
鲁迅中学
射击中心
红沙中学
红沙基督教堂
红沙政府储备地
红沙加油站
响土村
榆红村
棕榈滩
红土坎村
中海油
...
31
亚龙湾火车站
点击查看完整线路
民族中学
吉阳市场
乌石村
海南圣巴厘医院
南繁研发中心
亚龙湾火车站
三亚18路公交车路线
亚龙湾火车站—凤凰岛
保存/分享线路
共33站
亚龙湾火车站
南繁研发中心
海南圣巴厘医院
乌石村
吉阳市场
民族中学
中海油
红土坎村
棕榈滩
榆红村
响土村
红沙加油站
红沙政府储备地
红沙基督教堂
红沙中学
射击中心
鲁迅中学
网枝村
八一宾馆
香港百货广场
警备区
八一中学
大东海广场
夏日百货
鹿岭路口
...
33
凤凰岛
点击查看完整线路
海上巴士码头(东)
市委
一市场路口
一方百货
第二中学
汽车总站三亚风情街入口
水利大厦
凤凰岛
三亚18路公交车路线图
方向切换
其他1开头的三亚公交车
1路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
三亚公交
三亚地图
三亚天气
大巴包车