公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
三亚公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
三亚公交
>
市民百果园
市民百果园
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
9路
36路
10路[10路外环]
53路
50路[10路内环]
关注公众号查收线路信息
9路
凤凰岛-崖州古越
查看线路
凤凰岛
水利大厦
汽车总站三亚风情街入口
第二中学
一方百货
一市场路口
三亚大桥
港门村
海南中学三亚学校
城郊检察院
国土局
老干局
市政府
中医院
春光路口
市民百果园
交警支队
警官公寓
总工会
丹州村
东岸假日
海旅免税店
三亚千古情
同心家园一二三期
三亚小院
...
45
崖州古越
点击查看完整线路
名人汇居
万科湖畔
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
吉阳农贸批发市场
红土坎村
中海油
民族中学
吉阳市场
乌石村
海南圣巴厘医院
亚龙湾火车站
逸夫中学
云港创业基地
海螺姑娘园
和泓假日阳光
上廖村路口
45
崖州古越
36路
凤凰机场-红沙中学
查看线路
凤凰机场
海航城
新开田村
凤凰美丽酒店
回辉小学
凤凰市场
凤凰批发广场
阅海观山
检察院
凯丰花园
边检站
三亚火车站[6号站台]
边检站
海航学院
综合执法局
第一中学
海韵假日
丹州小区
警官公寓
交警支队
市民百果园
春光路口
中医院
图书馆
山水国际
...
38
红沙中学
点击查看完整线路
望鹿山庄
下洋田社区
鹿岭路口
夏日百货
大东海广场
八一中学
警备区
香港百货广场
八一宾馆
网枝村
鲁迅中学
射击中心
38
红沙中学
10路[10路外环]
图书馆-三亚火车站
查看线路
图书馆
中医院
春光路口
市民百果园
交警支队
警官公寓
丹州小区
海韵假日
第一中学
综合执法局
海航学院
边检站
三亚火车站
53路
香港百货广场-吉阳农贸批发中心
查看线路
香港百货广场
警备区
八一中学
大东海广场
夏日百货
鹿岭路口
海上巴士码头(东)
下洋田社区
望鹿山庄
山水国际
图书馆
市中医院
春光路口
市民百果园
交警支队
警官公寓
总工会
丹州村
东岸假日
海旅免税店
三亚千古情
同心家园一二三期
三亚小院
名人汇居
万科湖畔
...
30
吉阳农贸批发中心
点击查看完整线路
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
30
吉阳农贸批发中心
50路[10路内环]
白鹭公园首末站-三亚火车站
查看线路
白鹭公园首末站
山水国际
望鹿山庄
下洋田社区
市委
一市场路口
一方百货
第二中学
汽车总站三亚风情街入口
人民医院
明珠广场
工商银行
友谊路口
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊派出所
凤凰水城
三亚湾红树林酒店
华庭天下
边检站
三亚火车站
市民百果园公交站简介
市民百果园公交车站几号车到?经过市民百果园站的公交线路共5条,包括9路、36路、10路[10路外环]等,在此站乘车可前往崖州古越、红沙中学、三亚火车站等多个地方。8684三亚公交网祝您旅途愉快!
三亚最近更新线路
1路
32路
57路
26路
15路
鹿城山海旅文专线
25路
K16公交快线
39路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
三亚公交
三亚地图
三亚天气
大巴包车