公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
三亚公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
三亚公交
>
南海山庄
南海山庄
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
3路
19路
41路
58路
关注公众号查收线路信息
3路
半岭温泉首末站-蓝色果岭
查看线路
半岭温泉首末站
落笔村
西南大学三亚中学
热带海洋大学(落笔洞路)
君和君泰
荔枝沟水厂
荔枝沟市场
金思达广场
技师学院
第五小学
怡和豪庭
金鸡岭社区
中级法院
天涯水业
友谊派出所
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊路口
工商银行
春园广场
新居派出所
创业大厦
汽车总站三亚风情街入口
第二中学
一方百货
一市场路口
...
41
蓝色果岭
点击查看完整线路
市委
海上巴士码头(西)
南海山庄
榆港渔村
南边海市场
南边海社区
南边海渡口
救捞站
玛瑞纳酒店
悦榕庄
国宾馆
工行半山半岛支行
鹿回头村市场
鹿回头村
深海研究所路口
41
蓝色果岭
19路
安游-南边海公交首末站
查看线路
安游
4802工厂
罗郁村南
罗郁村北
安罗村
安游路口
吉阳小学
吉阳派出所
吉阳农贸批发市场
棕榈滩
榆红村
响土村
红沙加油站
红沙政府储备地
红沙基督教堂
红沙中学
射击中心
鲁迅中学
网枝村
八一宾馆
香港百货广场
警备区
八一中学
大东海广场
夏日百货
...
33
南边海公交首末站
点击查看完整线路
鹿岭路口
海上巴士码头(东)
海上巴士码头(西)
南海山庄
榆港渔村
南边海社区
南边海渡口
33
南边海公交首末站
41路
大东海广场-蓝色果岭
查看线路
大东海广场
夏日百货
鹿岭路口
南海山庄
榆港渔村
南边海社区
南边海市场
南边海渡口
救捞站
玛瑞纳酒店
悦榕庄
国宾馆
工行半山半岛支行
鹿回头村市场
鹿回头村
深海研究所路口
半山半岛酒店
半岛云邸
蓝色果岭
58路
崖州中心渔港-救捞站
查看线路
崖州中心渔港
保平口
崖州火车站
崖州火车站口
城西小学
古城门
邮政局
水南村口
糖厂路口
崖州区政府
南山花园
凤凰水城
天涯水业
友谊派出所
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊路口
工商银行
明珠广场
人民医院
一方百货
市委
海上巴士码头(西)
南海山庄
榆港渔村
南边海社区
...
27
救捞站
点击查看完整线路
南边海渡口
27
救捞站
南海山庄公交站简介
南海山庄公交车站几号车到?经过南海山庄站的公交线路共4条,包括3路、19路、41路等,在此站乘车可前往蓝色果岭、南边海公交首末站、救捞站。8684三亚公交网祝您旅途愉快!
三亚最近更新线路
1路
32路
57路
26路
15路
鹿城山海旅文专线
25路
K16公交快线
39路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
三亚公交
三亚地图
三亚天气
大巴包车