公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
三亚公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
三亚公交
>
海航学院
海航学院
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
32路
36路
49路
10路[10路外环]
54路
50路[10路内环]
关注公众号查收线路信息
32路
天涯海角-三亚火车站
查看线路
天涯海角
爱心大世界
西岛
冲会村
西线高速路口
桶井村
桶井小学
梅村路口
凤凰村
世纪水晶
凤凰边检站
客运西站
景利莱酒店
美丽新海岸小区
龙兴海鲜酒楼
绿海田园小区
银海大酒店
友谊派出所
天涯水业
中级法院
金鸡岭社区
第一中学
综合执法局
海航学院
边检站
...
26
三亚火车站
点击查看完整线路
26
三亚火车站
36路
凤凰机场-红沙中学
查看线路
凤凰机场
海航城
新开田村
凤凰美丽酒店
回辉小学
凤凰市场
凤凰批发广场
阅海观山
检察院
凯丰花园
边检站
三亚火车站[6号站台]
边检站
海航学院
综合执法局
第一中学
海韵假日
丹州小区
警官公寓
交警支队
市民百果园
春光路口
中医院
图书馆
山水国际
...
38
红沙中学
点击查看完整线路
望鹿山庄
下洋田社区
鹿岭路口
夏日百货
大东海广场
八一中学
警备区
香港百货广场
八一宾馆
网枝村
鲁迅中学
射击中心
38
红沙中学
49路
凤凰岛-鸿森医院
查看线路
凤凰岛
水利大厦
人民医院
明珠广场
工商银行
月川桥广场
迎宾花园
财政大厦
丹州小区
海韵假日
第一中学
综合执法局
海航学院
边检站
三亚火车站[6号站台]
边检站
凯丰花园
检察院
槟榔村口
妙林村口
林家村口
槟榔河景区
槟榔河温泉
新联小学
凤凰豪庭
...
27
鸿森医院
点击查看完整线路
凤凰山居
27
鸿森医院
10路[10路外环]
图书馆-三亚火车站
查看线路
图书馆
中医院
春光路口
市民百果园
交警支队
警官公寓
丹州小区
海韵假日
第一中学
综合执法局
海航学院
边检站
三亚火车站
54路
鹿回头公园-红色娘子军
查看线路
鹿回头公园
锦江酒店
宝宏酒店
海上巴士码头(东)
市委
一市场路口
一方百货
第二中学
汽车总站三亚风情街入口
人民医院
明珠广场
工商银行
月川桥广场
市委党校
检疫局
武装部
中级法院
金鸡岭社区
第一中学
综合执法局
海航学院
边检站
三亚火车站
下坡村路口
红岭村路口
...
27
红色娘子军
点击查看完整线路
梦幻水上乐园路口
27
红色娘子军
50路[10路内环]
白鹭公园首末站-三亚火车站
查看线路
白鹭公园首末站
山水国际
望鹿山庄
下洋田社区
市委
一市场路口
一方百货
第二中学
汽车总站三亚风情街入口
人民医院
明珠广场
工商银行
友谊路口
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊派出所
凤凰水城
三亚湾红树林酒店
华庭天下
边检站
三亚火车站
海航学院公交站简介
海航学院公交车站几号车到?经过海航学院站的公交线路共6条,包括32路、36路、49路等,在此站乘车可前往三亚火车站、红沙中学、鸿森医院等多个地方。8684三亚公交网祝您旅途愉快!
三亚最近更新线路
1路
32路
57路
26路
15路
鹿城山海旅文专线
25路
K16公交快线
39路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
三亚公交
三亚地图
三亚天气
大巴包车