公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
三亚公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
三亚公交
>
新城路口
新城路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
8路
27路
34路
城际2号线
城际3号线
关注公众号查收线路信息
8路
凤凰机场-香港百货广场
查看线路
凤凰机场
海航城
新开田村
三亚湾新城
芒果村
新城路口
国光滨海花园
海韵酒店
景利莱度假酒店
京海假日酒店
美丽新海岸小区
应急救援基地
三亚湾路西段
三亚湾路中段
龙兴海鲜酒楼
绿海田园小区
碧海蓝天小区
425医院
海月广场
吉祥街口
团结街口
新风街口
水利大厦
汽车总站三亚风情街入口
第二中学
...
35
香港百货广场
点击查看完整线路
一方百货
一市场路口
市委
海上巴士码头(西)
鹿岭路口
夏日百货
大东海广场
八一中学
警备区
35
香港百货广场
27路
凤凰机场-亚龙湾公交枢纽站
查看线路
凤凰机场
海航城
新开田村
三亚湾新城
芒果村
新城路口
国光滨海花园
海韵酒店
景利莱度假酒店
美丽新海岸小区
龙兴海鲜酒楼
绿海田园小区
碧海蓝天小区
425医院
海月广场
外贸路口
月川桥广场
迎宾花园
财政大厦
总工会
丹州村
东岸假日
海旅免税店
三亚千古情
同心家园一二三期
...
48
亚龙湾公交枢纽站
点击查看完整线路
三亚小院
名人汇居
万科湖畔
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
吉阳派出所
民族中学
吉阳市场
乌石村
海南圣巴厘医院
亚龙湾火车站
热带天堂森林公园
亚龙湾玫瑰谷
亚龙湾高尔夫球会
爱立方滨海乐园
亚龙湾海底世界
亚龙湾蝴蝶谷
石溪墅
公主郡二期
亚龙湾管委会
48
亚龙湾公交枢纽站
34路
客运西站-海棠湾免税广场
查看线路
客运西站
凤凰京润珍珠馆
三亚湾新城
芒果村
新城路口
国光滨海花园
海韵酒店
景利莱度假酒店
美丽新海岸小区
龙兴海鲜酒楼
绿海田园小区
海月广场
新居派出所
海上巴士码头(西)
夏日百货
大东海广场
香港百货广场
吉阳市场
南繁研发中心
云港创业基地
和泓假日阳光
海棠湾免税广场
城际2号线
南湾猴岛(@陵水县)-海坡公交首末站
查看线路
南湾猴岛(@陵水县)
清水湾游客集散中心(@陵水县)
椰田古寨(@陵水县)
吉阳市场
红沙中学
夏日百货
海上巴士码头(东)
市政府
水利大厦
海月广场
绿海田园
美丽新海岸
京海假日酒店
景利莱度假酒店
海韵酒店
国光滨海花园
新城路口
新城美丽MALL
新城商业广场
新城美丽三区
海坡公交首末站
城际3号线
分界洲岛(@陵水县)-海坡公交首末站
查看线路
分界洲岛(@陵水县)
香水湾路口(@陵水县)
陵水火车站(@陵水县)
椰田古寨(@陵水县)
吉阳市场
红沙中学
夏日百货
海上巴士码头(东)
市政府
水利大厦
海月广场
绿海田园
美丽新海岸
京海假日酒店
景利莱度假酒店
海韵酒店
国光滨海花园
新城路口
新城美丽MALL
新城商业广场
新城美丽三区
海坡公交首末站
新城路口公交站简介
新城路口公交车站几号车到?经过新城路口站的公交线路共5条,包括8路、27路、34路等,在此站乘车可前往香港百货广场、亚龙湾公交枢纽站、海棠湾免税广场等多个地方。8684三亚公交网祝您旅途愉快!
三亚最近更新线路
1路
32路
57路
26路
15路
鹿城山海旅文专线
25路
K16公交快线
39路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
三亚公交
三亚地图
三亚天气
大巴包车