公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
三亚公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
三亚公交
>
第九小学
第九小学
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
15路
51路
52路
57路
关注公众号查收线路信息
15路
亚龙湾公交枢纽站-三亚火车站[3号站台]
查看线路
亚龙湾公交枢纽站
亚龙湾管委会
公主郡二期
石溪墅
亚龙湾蝴蝶谷
亚龙湾海底世界
爱立方滨海乐园
亚泰商业中心
石溪墅
申亚山庄
公主郡二期
亚龙湾管委会
热带天堂森林公园
六盘村路口(森林公园出口)
九曲路口
新红村路口
吉阳小学
中海油
红土坎村
棕榈滩
榆红村
响土村
红沙加油站
红沙政府储备地
红沙基督教堂
...
58
三亚火车站[3号站台]
点击查看完整线路
红沙中学
射击中心
鲁迅中学
网枝村
八一宾馆
香港百货广场
警备区
八一中学
大东海广场
夏日百货
鹿岭路口
海上巴士码头(西)
市委
一市场
跃进路口
政府二办
新风桥(金润阳光购物广场)
创业大厦
水利大厦
新风街口
团结街口
吉祥街口
海月广场
擎天半岛
第九小学
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊派出所
天涯水业
凤凰水城
三亚湾红树林酒店
华庭天下
边检站
58
三亚火车站[3号站台]
51路
港务局-津海建材市场
查看线路
港务局
一市场路口
一方百货
第二中学
汽车总站三亚风情街入口
人民医院
团结街口
吉祥街口
外贸路
第九小学
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊派出所
天涯水业
中级法院
金鸡岭社区
工业园(汇润花园)
火车头建材城
工业园(汇润花园)
七彩阳光
荔枝苑
师部农场
津海建材市场
52路
同心家园六期-南边海公交首末站
查看线路
同心家园六期
凯丰花园
华庭天下
三亚湾红树林酒店
凤凰水城
天涯水业
友谊派出所
第四中学
市中心医院(农垦医院/第三市场)
第九小学
外贸路
吉祥街口
吉祥街
春园广场
新居派出所
创业大厦
汽车总站三亚风情街入口
第二中学
一方百货
一市场路口
市委
海上巴士码头(西)
蓝海山庄
榆港渔村
南边海市场
...
26
南边海公交首末站
点击查看完整线路
26
南边海公交首末站
57路
南滨农场-春园首末站
查看线路
南滨农场
南滨中学
南山花园
大小洞天路口
南山村
南山北站
南山寺
南山村加油站
塔岭村
南天生态园
红塘村
文昌村
布甫村
布带村
天涯邮政
天涯海上巴士码头
天涯海角
爱心大世界
西岛
冲会村
三亚君澜度假酒店
财富海湾公馆
亚太会议中心
万嘉戴思酒店
三亚湾假日酒店
...
44
春园首末站
点击查看完整线路
三亚康复疗养中心
碧海金沙酒店
华源酒店
国光滨海花园
海韵酒店
景利莱度假酒店
美丽新海岸小区
龙兴海鲜酒楼
绿海田园小区
银海大酒店
市中心医院(农垦医院/第三市场)
第九小学
海月广场
吉祥街口
团结街口
新风街口
水利大厦
创业大厦
44
春园首末站
第九小学公交站简介
第九小学公交车站几号车到?经过第九小学站的公交线路共4条,包括15路、51路、52路等,在此站乘车可前往三亚火车站[3号站台]、津海建材市场、南边海公交首末站等多个地方。8684三亚公交网祝您旅途愉快!
三亚最近更新线路
1路
32路
57路
26路
15路
鹿城山海旅文专线
25路
K16公交快线
39路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
三亚公交
三亚地图
三亚天气
大巴包车