公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
三亚公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
三亚公交
>
津海建材市场
津海建材市场
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
2路
51路
关注公众号查收线路信息
2路
红沙码头-城市学院
查看线路
红沙码头
红沙中学
射击中心
鲁迅中学
网枝村
八一宾馆
香港百货广场
警备区
八一中学
大东海广场
夏日百货
鹿岭路口
海上巴士码头(东)
市委
一市场路口
一方百货
第二中学
汽车总站三亚风情街入口
人民医院
明珠广场
工商银行
友谊路口
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊派出所
天涯水业
...
34
城市学院
点击查看完整线路
中级法院
金鸡岭社区
怡和豪庭
第五小学
荔枝沟派出所
津海建材市场
抱坡村委会
抱坡村
34
城市学院
51路
港务局-津海建材市场
查看线路
港务局
一市场路口
一方百货
第二中学
汽车总站三亚风情街入口
人民医院
团结街口
吉祥街口
外贸路
第九小学
市中心医院(农垦医院/第三市场)
友谊派出所
天涯水业
中级法院
金鸡岭社区
工业园(汇润花园)
火车头建材城
工业园(汇润花园)
七彩阳光
荔枝苑
师部农场
津海建材市场
津海建材市场公交站简介
津海建材市场公交车站几号车到?经过津海建材市场站的公交线路共2条,包括2路、51路,在此站乘车可前往城市学院、津海建材市场。8684三亚公交网祝您旅途愉快!
三亚最近更新线路
1路
32路
57路
26路
15路
鹿城山海旅文专线
25路
K16公交快线
39路
周边城市公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
儋州公交
澄迈公交
万宁公交
临高公交
白沙公交
陵水公交
屯昌公交
琼中公交
定安公交
乐东公交
五指山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
三亚公交
三亚地图
三亚天气
大巴包车